请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

单价3元,3瓶1组要10.9元,城南某超市如此促销看不懂!

[复制链接]

参加活动:1

组织活动:0

0

主题

2万

帖子

2万

积分

江南中学高一

Rank: 13Rank: 13Rank: 13Rank: 13

发表于 2019-1-12 11:35:47 来自手机 | 显示全部楼层
价钱还能相差那么多。
回复 支持 反对

使用道具 举报

参加活动:0

组织活动:0

34

主题

323

帖子

397

积分

江南小学二年级

Rank: 5Rank: 5

发表于 2019-1-12 11:36:23 来自手机 | 显示全部楼层
我不比较的,随便买
回复 支持 反对

使用道具 举报

参加活动:0

组织活动:0

23

主题

3371

帖子

3435

积分

江南小学五年级

Rank: 8Rank: 8

发表于 2019-1-12 11:40:35 来自手机 | 显示全部楼层
还有这种方式的, 打包反而贵?
回复 支持 反对

使用道具 举报

参加活动:0

组织活动:0

13

主题

2万

帖子

2万

积分

江南中学初三

Rank: 12Rank: 12Rank: 12

发表于 2019-1-12 11:42:06 来自手机 | 显示全部楼层
超市套路多,一般人是发现不了的
回复 支持 反对

使用道具 举报

参加活动:0

组织活动:0

35

主题

461

帖子

536

积分

江南小学三年级

Rank: 6Rank: 6

发表于 2019-1-12 11:46:03 来自手机 | 显示全部楼层
我只见过打包了,变便宜的
回复 支持 反对

使用道具 举报

参加活动:0

组织活动:0

30

主题

523

帖子

593

积分

江南小学三年级

Rank: 6Rank: 6

发表于 2019-1-12 11:46:55 来自手机 | 显示全部楼层
打包不要钱啊?
回复 支持 反对

使用道具 举报

参加活动:0

组织活动:0

6

主题

1万

帖子

1万

积分

江南中学初一

Rank: 10Rank: 10Rank: 10

发表于 2019-1-12 11:55:00 来自手机 | 显示全部楼层
对个,可能就是打包的工钱要涨出来
回复 支持 反对

使用道具 举报

参加活动:0

组织活动:0

35

主题

503

帖子

580

积分

江南小学三年级

Rank: 6Rank: 6

发表于 2019-1-12 11:55:52 来自手机 | 显示全部楼层
这个好喝吗?
回复 支持 反对

使用道具 举报

参加活动:0

组织活动:0

235

主题

7167

帖子

1万

积分

江南中学初一

Rank: 10Rank: 10Rank: 10

发表于 2019-1-12 13:12:59 | 显示全部楼层
明码标价的。没问题
该会员没有填写今日想说内容.
回复 支持 反对

使用道具 举报

参加活动:0

组织活动:0

0

主题

740

帖子

2392

积分

江南小学五年级

Rank: 8Rank: 8

发表于 2019-1-12 17:52:31 来自手机 | 显示全部楼层
这是策划小学没毕业
回复 支持 反对

使用道具 举报

参加活动:0

组织活动:0

2

主题

2908

帖子

6575

积分

江南小学六年级

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

发表于 2019-1-13 14:27:21 | 显示全部楼层
整组的多了外包装,本来就比3个单瓶要贵
该会员没有填写今日想说内容.
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

返回顶部 关注微信 手机版 返回列表